Produktsuche
Sie suchen nach: „B12 METHYLCOBALAMIN Dr.Jacob's Lutschtabletten“
CICA CARE 12x15 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb. 1 St Gelplatten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 01318945
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Gelplatten
- Unser Preis*
- 214,41 €
- Grundpreis
- (214,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CICA CARE 12x15 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb. 10 St Gelplatten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 01318922
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Gelplatten
- Unser Preis*
- 1.876,87 €
- Grundpreis
- (187,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OPSITE IV 3000 9x12 cm transp.Kanülenfixier. 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 00232615
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 445,00 €
- Grundpreis
- (8,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OPSITE IV 3000 Windowframe 10x12 cm Verband 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 01346315
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 567,89 €
- Grundpreis
- (11,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Silber Schaumverb.14x16 cm nicht haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686720
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.749,38 €
- Grundpreis
- (145,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Silber Schaumverb.9x11 cm nicht haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686714
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 881,14 €
- Grundpreis
- (73,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Silber Schaumverb.9,5x11 cm haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686660
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.012,84 €
- Grundpreis
- (84,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Silber Schaumverb.7x8 cm haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686654
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 524,07 €
- Grundpreis
- (43,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Schaumverband 19x21 cm nicht haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686631
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.824,26 €
- Grundpreis
- (152,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Schaumverband 9x11 cm nicht haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Smith & Nephew GmbH
- Artikelnr.:
- 09686602
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 507,63 €
- Grundpreis
- (42,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
