Produktsuche

Sie suchen nach: „BAD HEILBRUNNER Bio Schlaf- u.Nerven Tee Pyr.Btl.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
01279369
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Klistiere
AVP***
13,64 €
Unser Preis*
8,89 €
Sie sparen
4,75 € (35%)
Grundpreis
(1,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
13162655
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
65,99 €
Unser Preis*
47,39 €
Sie sparen
18,60 € (28%)
Grundpreis
(618,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
11865944
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
37,99 €
Unser Preis*
26,35 €
Sie sparen
11,64 € (31%)
Grundpreis
(752,86 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
13162649
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
37,99 €
Unser Preis*
28,19 €
Sie sparen
9,80 € (26%)
Grundpreis
(741,84 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Febena Pharma GmbH
Artikelnr.:
07585558
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(796,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
13358542
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(397,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16684153
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
13,36 €
Unser Preis*
10,69 €
Sie sparen
2,67 € (20%)
Grundpreis
(534,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
10086729
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
11,95 €
Unser Preis*
9,56 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(637,33 € pro 1 kg)
loading...