Produktsuche
Sie suchen nach: „BADE MASSAGEHAND.Hanf+Sisal ca.18x22cm grün TIT.“
KADEHYDRO Befeuchtungsgel Tube mit Applikator 50 g Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 19444515
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tube
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (319,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CANESTEN Extra Creme 10 mg/g 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00679629
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 18,09 €
- Sie sparen
- 6,88 € (28%)
- Grundpreis
- (361,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FAKTU lind Hämorrhoidensalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 18248002
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 23,90 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 6,35 € (27%)
- Grundpreis
- (351,00 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
POSTERICORT Salbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 10215262
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
sofort lieferbar
