Produktsuche
Sie suchen nach: „BADE MASSAGEHAND.Hanf+Sisal ca.18x22cm grün TIT.“
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Pflegebad hautberuhigend 250 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 13231267
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (50,88 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
A-DERMA PROTECT After Sun Repairing Lotion AH 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 12380284
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (63,68 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ADERLASSBESTECK Vakuumfl.+Blutent.G.1,8mm+Rollk. 250 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 08841704
- Einheit:
- 250 ml
- Unser Preis*
- 15,16 €
- Grundpreis
- (60,64 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACTEL Nr.11 Dusch Badeöl m.Mandelöl 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Artikelnr.:
- 03711871
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (44,64 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LETI AT4 Dusch- und Badegel 250 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13322679
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,09 €
- Sie sparen
- 3,86 € (30%)
- Grundpreis
- (36,36 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LACTEL Nr.10 Dusch Badeöl 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fontapharm AG
- Artikelnr.:
- 03087912
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (44,64 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WIDMER Remederm dry Skin Badeöl l.P. 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Artikelnr.:
- 18442388
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,52 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (70,08 € pro 1 l)
sofort lieferbar
