Produktsuche
Sie suchen nach: „BCAA KAPSELN“
MACROGOL beta plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09247044
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 26,07 €
- Unser Preis*
- 14,55 €
- Sie sparen
- 11,52 € (44%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOTIN BETA 5 Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01841931
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 18,94 €
- Unser Preis*
- 11,35 €
- Sie sparen
- 7,59 € (40%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03305326
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 116,78 €
- Grundpreis
- (2,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN beta 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17895780
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,31 €
- Unser Preis*
- 13,85 €
- Sie sparen
- 3,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOTIN BETA 10 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17386966
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 19,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Braunüle 22 G 25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 16574743
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 113,88 €
- Unser Preis*
- 91,10 €
- Sie sparen
- 22,78 € (20%)
- Grundpreis
- (1,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsbest.23 G 0,65 mm blau 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 06837383
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 36,93 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,60 €
sofort lieferbar
P DRAGEES blau 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03935607
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 21,96 €
- Unser Preis*
- 17,57 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.23 G 0,65x19mm 30cm blau 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 03256148
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 36,92 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19537814
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,86 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
