Produktsuche
Sie suchen nach: „BD PEN-NADELN 0,23x4 mm“
APIS BELLADONNA cum Mercurio Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08783639
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
APIS BELLADONNA Globuli velati 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00084882
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
A-BOMIN Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02297085
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (324,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ADRISIN Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 10810444
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PFLÜGERPLEX Adonis 346 H Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01059366
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
