Produktsuche

Sie suchen nach: „BE GREEN Nagelfeile 150 180“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
pharmedix GmbH
Artikelnr.:
18296159
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(2,00 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
New Flag GmbH
Artikelnr.:
20384066
Einheit:
4 St
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(1,19 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
New Flag GmbH
Artikelnr.:
20383948
Einheit:
4 St
UVP**
8,95 €
Unser Preis*
7,16 €
Sie sparen
1,79 € (20%)
Grundpreis
(1,79 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Duracell Germany GmbH
Artikelnr.:
18000845
Einheit:
4 St
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
2,80 € (20%)
Grundpreis
(2,80 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
02247816
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
Unser Preis*
26,23 €
Grundpreis
(6,56 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Duracell Germany GmbH
Artikelnr.:
18000897
Einheit:
4 St
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
15,19 €
Sie sparen
3,80 € (20%)
Grundpreis
(3,80 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BEURER GmbH
Artikelnr.:
19139858
Einheit:
4 St
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(2,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BEURER GmbH
Artikelnr.:
14383080
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Elektroden
UVP**
13,49 €
Unser Preis*
10,79 €
Sie sparen
2,70 € (20%)
Grundpreis
(2,70 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BEURER GmbH
Artikelnr.:
20206643
Einheit:
4 St
UVP**
22,99 €
Unser Preis*
18,39 €
Sie sparen
4,60 € (20%)
Grundpreis
(4,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BEURER GmbH
Artikelnr.:
20206608
Einheit:
4 St
UVP**
22,99 €
Unser Preis*
18,39 €
Sie sparen
4,60 € (20%)
Grundpreis
(4,60 € pro 1 Stk)