Produktsuche
Sie suchen nach: „BE GREEN Nagelfeile 150 180“
BIOFANAL bei Scheidenpilz 100 000 I.E. Vaginaltab. 12 St Vaginaltabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16011158
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Vaginaltabletten
- AVP***
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,60 €
- Sie sparen
- 1,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUSCOMINT bei Reizdarm 0,2 ml magensaftr.Weichkps. 12 St magensaftresistente Weichkapsel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15295610
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- UVP**
- 10,39 €
- Unser Preis*
- 7,29 €
- Sie sparen
- 3,10 € (30%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BELLA Maxi Binden Nacht ohne Flügel 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16327223
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 1,86 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BELLA Maxi Damenbinden Nacht ohne Flügel 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14162516
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 1,87 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOMEX A 50 mg Lsg.z.Einnehmen im Beutel 12 St Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16238525
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,32 €
- Sie sparen
- 5,97 € (42%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
VOMEX A 12,5 mg Kinder Lsg.z.Einnehmen im Beutel 12 St Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16238531
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 11,96 €
- Unser Preis*
- 8,55 €
- Sie sparen
- 3,41 € (29%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
KONDOME pearl ReAm best friends 12 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 11026913
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 3,64 €
- Unser Preis*
- 2,91 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KONDOME Aroma ReAm best friends 12 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 11026899
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 3,64 €
- Unser Preis*
- 2,91 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LEUKOPLAST kids Strips hero Batman Mix 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16537564
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,11 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALGODON Inkontinenz Einlagen mit Baumwolle normal 12 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 14179586
- Einheit:
- 12 St
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
