Produktsuche
Sie suchen nach: „BE GREEN Nagelfeile 150 180“
ÄRZTEKREPP 55 cmx50 m Rolle 9 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 01646514
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 84,25 €
- Grundpreis
- (9,36 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÄRZTEKREPP 59 cmx50 m Rolle 9 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 01646543
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 91,31 €
- Grundpreis
- (10,15 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÄRZTEKREPP 39 cmx50 m Rolle 9 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 01646448
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 54,69 €
- Unser Preis*
- 43,75 €
- Sie sparen
- 10,94 € (20%)
- Grundpreis
- (4,86 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÄRZTEKREPP 50 cmx50 m weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00887871
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 67,04 €
- Grundpreis
- (7,45 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 9,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ÄRZTEKREPP 59 cmx50 m XL 2l.Zellstoff VioDrap weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Noracent Pharma Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 16680379
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 74,10 €
- Unser Preis*
- 59,28 €
- Sie sparen
- 14,82 € (20%)
- Grundpreis
- (6,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÄRZTEKREPP 55 cmx50 m L 2l.Zellstoff VioDrap weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Noracent Pharma Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 16667746
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 67,92 €
- Unser Preis*
- 54,34 €
- Sie sparen
- 13,58 € (20%)
- Grundpreis
- (6,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÄRZTEKREPP 50 cmx50 m M 2l.Zellstoff VioDrap weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Noracent Pharma Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 16667717
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 61,73 €
- Unser Preis*
- 49,38 €
- Sie sparen
- 12,35 € (20%)
- Grundpreis
- (5,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÄRZTEKREPP 39 cmx50 m S 2l.Zellstoff VioDrap weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Noracent Pharma Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 16667700
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 50,90 €
- Unser Preis*
- 40,72 €
- Sie sparen
- 10,18 € (20%)
- Grundpreis
- (4,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÄRZTEKREPP 59 cmx50 m 2lagig weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Artikelnr.:
- 10627510
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 89,13 €
- Grundpreis
- (9,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÄRZTEKREPP 55 cmx50 m 2lagig weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Careliv Produkte OHG
- Artikelnr.:
- 10627504
- Einheit:
- 9 St
- Unser Preis*
- 81,55 €
- Grundpreis
- (9,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
