Produktsuche

Sie suchen nach: „BEAPHAR Flexifit Paste vet.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Beaphar B.V.
Artikelnr.:
19765610
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
17,23 €
Unser Preis*
13,78 €
Sie sparen
3,45 € (20%)
Grundpreis
(0,69 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Beaphar B.V.
Artikelnr.:
19765596
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Paste
UVP**
16,08 €
Unser Preis*
12,86 €
Sie sparen
3,22 € (20%)
Grundpreis
(643,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Beaphar B.V.
Artikelnr.:
16195939
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
17,99 €
Unser Preis*
14,39 €
Sie sparen
3,60 € (20%)
Grundpreis
(287,80 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
08653486
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
28,70 €
Unser Preis*
14,75 €
Sie sparen
13,95 € (49%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09247044
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
26,07 €
Unser Preis*
14,55 €
Sie sparen
11,52 € (44%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16006186
Einheit:
6.6 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
14,45 €
Sie sparen
15,54 € (52%)
Grundpreis
(2.189,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16006163
Einheit:
3.3 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
22,98 €
Unser Preis*
10,92 €
Sie sparen
12,06 € (52%)
Grundpreis
(3.309,09 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15391532
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
20,98 €
Unser Preis*
11,65 €
Sie sparen
9,33 € (44%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01841931
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
18,94 €
Unser Preis*
11,35 €
Sie sparen
7,59 € (40%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
19382748
Einheit:
20 St
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
5,20 € (34%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...