Produktsuche
Sie suchen nach: „BEH Makula extra Kapseln“
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx21 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19891148
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 49,23 €
- Grundpreis
- (49,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19891131
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 39,64 €
- Grundpreis
- (39,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19891119
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,25 €
- Grundpreis
- (35,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx21 m blau 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19891065
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 32,77 €
- Grundpreis
- (32,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17435133
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 37,90 €
- Grundpreis
- (1,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 6 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17435127
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 33,97 €
- Grundpreis
- (1,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17435073
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 36,14 €
- Grundpreis
- (1,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA CREPP Fixierbinde 4 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17435067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,41 €
- Grundpreis
- (1,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16596070
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 42,95 €
- Grundpreis
- (2,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16596064
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 45,60 €
- Grundpreis
- (2,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
