Produktsuche
Sie suchen nach: „BEH Makula extra Kapseln“
KADEZYKLUS bei Krämpfen w.d.Menstruation 250mg FTA 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 17874393
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 10,95 €
- Sie sparen
- 6,04 € (36%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OUPS Zirbenkissen Das Glück soll immer bei dir 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- werteART Verlag GmbH
- Artikelnr.:
- 18654759
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (12,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KÜHLTIER Motiv Reh 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 18444619
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 14,08 €
- Grundpreis
- (14,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DURACELL Plus AAA (MN2400/LR3) BPH12 12 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Duracell Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17435618
- Einheit:
- 12 St
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VOLTANATURA pflanzliches Gel bei Muskelverspannung 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17231867
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,93 €
- Unser Preis*
- 14,34 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (143,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KNEIPP Geschenkpackung Immer bei Dir 1 P Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 16848301
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
derzeit nicht lieferbar
ROLLI Reh 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 14052549
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 11,58 €
- Grundpreis
- (11,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AUFFANGBEUTEL zum Einsatz bei Erbrechen weiß 25 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 10545226
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 15,89 €
- Unser Preis*
- 12,71 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
THERMACARE bei Regelschmerzen 3 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10419421
- Einheit:
- 3 St
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Grundpreis
- (3,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TENA PANTS Plus L bei Inkontinenz 8 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09703565
- Einheit:
- 8 St
- Unser Preis*
- 12,31 €
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
