Produktsuche
Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen beige“
CYSTOFIX Wechselkatheter Ch 14 40 cm gerade o.Fdr. 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11156449
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 219,50 €
- Grundpreis
- (43,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CYSTOFIX Wechselkatheter Ch 20 40 cm gerade o.Fdr. 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11156478
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 219,50 €
- Grundpreis
- (43,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CYSTOFIX Wechselkatheter Ch 18 40 cm gerade o.Fdr. 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11156461
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 219,50 €
- Grundpreis
- (43,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CYSTOFIX Wechselkatheter Ch 16 40 cm gerade o.Fdr. 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11156455
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 219,50 €
- Grundpreis
- (43,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CYSTOFIX Wechselkatheter Ch 12 40 cm gerade o.Fdr. 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 11156432
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 219,50 €
- Grundpreis
- (43,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAMIBOND Gr.1 Umfang 70-140 cm 5 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EH Consulting & Trading GmbH
- Artikelnr.:
- 20372229
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 79,00 €
- Unser Preis*
- 63,20 €
- Sie sparen
- 15,80 € (20%)
- Grundpreis
- (12,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAMIBOND Gr.2 Umfang 80-170 cm 5 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EH Consulting & Trading GmbH
- Artikelnr.:
- 20372206
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 89,00 €
- Unser Preis*
- 71,20 €
- Sie sparen
- 17,80 € (20%)
- Grundpreis
- (14,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+Apotheke+SH
- Artikelnr.:
- 18444588
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 96,33 €
- Grundpreis
- (19,27 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AQUACEL Extra 15x15 cm Verband 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 18091859
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 290,72 €
- Grundpreis
- (58,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19474746
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 345,20 €
- Grundpreis
- (69,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
