Produktsuche
Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen beige“
CUREA P1 Border superabsor.Wundauflage sk.15x25 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 10286368
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 303,89 €
- Grundpreis
- (30,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 Border superabsor.Wundauflage sk.16x16 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 10286351
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 196,55 €
- Grundpreis
- (19,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG BIO-KOLLAGEN 9x11 cm 10 St Vlies
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 09949935
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vlies
- Unser Preis*
- 850,83 €
- Grundpreis
- (85,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG BIO-KOLLAGEN 4,5x11 cm 10 St Vlies
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 09949929
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Vlies
- Unser Preis*
- 610,42 €
- Grundpreis
- (61,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG COOL Water Bandage 8 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 07118101
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 321,04 €
- Grundpreis
- (32,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG COOL Water Bandage 6 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 07118093
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 208,58 €
- Grundpreis
- (20,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG COOL Water Bandage 10 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 07118087
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 352,19 €
- Grundpreis
- (35,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG COOL Water Bandage 10 cmx10 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 07118064
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 497,63 €
- Grundpreis
- (49,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG PHYSIO Cast Binde 10 cmx10 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04049687
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 275,06 €
- Grundpreis
- (27,51 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG PHYSIO Cast Binde 10 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04049670
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 221,58 €
- Grundpreis
- (22,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
