Produktsuche

Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen beige“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
00612795
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Unser Preis*
19,30 €
Grundpreis
(25,73 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
16242403
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
46,99 €
Unser Preis*
37,59 €
Sie sparen
9,40 € (20%)
Grundpreis
(50,12 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
16401451
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Schaum
Biozide!
UVP**
16,38 €
Unser Preis*
13,10 €
Sie sparen
3,28 € (20%)
Grundpreis
(17,47 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15996809
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Bad
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(26,56 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Artikelnr.:
11851770
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Spray
Unser Preis*
18,73 €
Grundpreis
(24,97 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
07314546
Einheit:
750 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
16,69 €
Grundpreis
(22,25 € pro 1 l)
loading...