Produktsuche
Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen beige“
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18066850
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 23,20 €
- Unser Preis*
- 18,56 €
- Sie sparen
- 4,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17520169
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 23,20 €
- Unser Preis*
- 18,56 €
- Sie sparen
- 4,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DiaAktiv GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17520152
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- UVP**
- 23,20 €
- Unser Preis*
- 18,56 €
- Sie sparen
- 4,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach BW 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 07118408
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,53 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VITAMIN B6 HEVERT 100 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19802713
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 21,50 €
- Unser Preis*
- 17,20 €
- Sie sparen
- 4,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten 30 G 0,32mm 100 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 16804025
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 16,98 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI Premium U.Hands.Nitril unst.pf M blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 15198999
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI Premium U.Hands.Nitril unst.pf L blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 15199007
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
KOLIBRI Premium U.Hands.Nitril unst.pf S blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 15198982
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
