Produktsuche

Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen schwarz“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
01181914
Einheit:
18 St
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00886831
Einheit:
18 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
551,20 €
Grundpreis
(30,62 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Artikelnr.:
16751889
Einheit:
18 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
Unser Preis*
34,08 €
Grundpreis
(1,89 € pro 1 Stk)