Produktsuche

Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen schwarz“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20025166
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
349,24 €
Grundpreis
(34,92 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
15403459
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
233,19 €
Grundpreis
(23,32 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20168411
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
203,24 €
Grundpreis
(4,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20099443
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
263,38 €
Grundpreis
(52,68 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20025203
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
482,46 €
Grundpreis
(48,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20012092
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
258,23 €
Grundpreis
(25,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
20012086
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
275,40 €
Grundpreis
(27,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
19846952
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
216,57 €
Grundpreis
(21,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
19707446
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
559,43 €
Grundpreis
(55,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
19707423
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
180,76 €
Grundpreis
(36,15 € pro 1 Stk)
loading...