Produktsuche
Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen schwarz“
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18496131
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 310,28 €
- Grundpreis
- (62,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.20x20 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18496007
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 586,61 €
- Grundpreis
- (117,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18365802
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 280,22 €
- Grundpreis
- (56,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17850688
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 347,93 €
- Grundpreis
- (69,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17850665
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 307,20 €
- Grundpreis
- (61,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20643349
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 120,45 €
- Grundpreis
- (24,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20609074
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 382,18 €
- Grundpreis
- (76,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20139154
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 383,18 €
- Grundpreis
- (76,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb. 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20122828
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 170,77 €
- Grundpreis
- (34,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20099443
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 263,38 €
- Grundpreis
- (52,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
