Produktsuche

Sie suchen nach: „BIO MORINGA Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pandalis
Artikelnr.:
14004881
Einheit:
32 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
16,25 €
Unser Preis*
4,87 €
Sie sparen
11,38 € (70%)
Grundpreis
(152,19 € pro 1 kg)
MHD:
12/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03068197
Einheit:
45 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
8,95 €
Unser Preis*
7,16 €
Sie sparen
1,79 € (20%)
Grundpreis
(159,11 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
15249998
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
13882148
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
10309508
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Raab Vitalfood GmbH
Artikelnr.:
19304932
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
22,90 €
Unser Preis*
18,32 €
Sie sparen
4,58 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
16581996
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
15,16 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
15250004
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
11227043
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(119,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
00360951
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pastillen
AVP***
13,95 €
Unser Preis*
9,29 €
Sie sparen
4,66 € (33%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...