Produktsuche
Sie suchen nach: „BIO WEIZENGRAS Pulver“
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 20389371
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 52,42 €
- Grundpreis
- (10,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 20388992
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 247,53 €
- Grundpreis
- (24,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- GD Medical Pharma B.V.
- Artikelnr.:
- 20388986
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 505,39 €
- Grundpreis
- (50,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
