Produktsuche
Sie suchen nach: „BIRKENBLÄTTER“
BIRKENBLÄTTER Tee 90 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 14216927
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,19 €
- Unser Preis*
- 4,95 €
- Sie sparen
- 1,24 € (20%)
- Grundpreis
- (55,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIRKENBLÄTTER Tee 250 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10629265
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Grundpreis
- (32,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SIDROGA Wellness Basentee Filterbeutel 20X1.5 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07169593
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,20 €
- Unser Preis*
- 4,25 €
- Sie sparen
- 0,95 € (18%)
- Grundpreis
- (141,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BLASEN UND Nierentee Bombastus 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 03924816
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (74,53 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BLASEN UND Nierentee II 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03962225
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (42,13 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
H&S Blasen- und Nierentee lose 85 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Artikelnr.:
- 10355224
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 4,15 €
- Unser Preis*
- 3,32 €
- Sie sparen
- 0,83 € (20%)
- Grundpreis
- (39,06 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NIEREN BLASEN Tee ST Nr.3 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Artikelnr.:
- 07110453
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 5,92 €
- Sie sparen
- 1,48 € (20%)
- Grundpreis
- (59,20 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
