Produktsuche

Sie suchen nach: „BRAUN BLUTDRUCKMESSGERÄT ExactFit2 O.Arm BUA4050EU“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
05959807
Einheit:
80 St
Unser Preis*
4,76 €
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
10518459
Einheit:
1 St
UVP**
5,69 €
Unser Preis*
4,55 €
Sie sparen
1,14 € (20%)
Grundpreis
(4,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
01467941
Einheit:
10 St
Unser Preis*
4,49 €
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
05960006
Einheit:
100 St
Unser Preis*
26,99 €
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
9,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
01467993
Einheit:
100 St
UVP**
11,98 €
Unser Preis*
9,58 €
Sie sparen
2,40 € (20%)
Grundpreis
(0,10 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
01467970
Einheit:
100 St
UVP**
11,81 €
Unser Preis*
9,45 €
Sie sparen
2,36 € (20%)
Grundpreis
(0,10 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Auxynhairol-Vertrieb
Artikelnr.:
01467958
Einheit:
10 St
Unser Preis*
4,49 €
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)