Produktsuche
Sie suchen nach: „Bay Pharma GmbH“
BADERS Protect Gum Mundhygiene 20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 15297193
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BADERS Apotheken Tee Gelassenheit Filterbeutel 20 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 09738486
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- Unser Preis*
- 7,13 €
- Grundpreis
- (178,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BADERS Aktiv Tee L-Carnitin Filterbeutel 20 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 04197324
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis
- (146,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnfleischpflege 20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 15297218
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BADERS Protect Gum Ingwer 20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 16703525
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Grundpreis
- (115,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnpflege 20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 15297201
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 01179490
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 0,65 € (10%)
- Grundpreis
- (146,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BADERS Protect Gum 3 Sorten 3X20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 16955557
- Einheit:
- 3X20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 15,50 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnfleischpflege 3X20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 16885822
- Einheit:
- 3X20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 15,50 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnpflege 3X20 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 16885816
- Einheit:
- 3X20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 15,50 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
