Produktsuche

Sie suchen nach: „Bay Pharma GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
04416915
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
1,95 €
Unser Preis*
1,56 €
Sie sparen
0,39 € (20%)
Grundpreis
(156,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
06499489
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
2,98 €
Sie sparen
1,01 € (25%)
Grundpreis
(298,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pharma Brutscher
Artikelnr.:
07196331
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
Unser Preis*
4,24 €
Grundpreis
(424,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Artikelnr.:
20330981
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
2,90 €
Unser Preis*
2,32 €
Sie sparen
0,58 € (20%)
Grundpreis
(232,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Artikelnr.:
19668717
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
2,90 €
Unser Preis*
2,32 €
Sie sparen
0,58 € (20%)
Grundpreis
(232,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Artikelnr.:
19463145
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
2,90 €
Unser Preis*
2,32 €
Sie sparen
0,58 € (20%)
Grundpreis
(232,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Artikelnr.:
19463139
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
2,90 €
Unser Preis*
2,32 €
Sie sparen
0,58 € (20%)
Grundpreis
(232,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Artikelnr.:
02699286
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
1,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
0,40 € (20%)
Grundpreis
(159,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bad Apotheke Rothenfelde
Artikelnr.:
80050207
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Injektionsflaschen
Unser Preis*
2,89 €
Grundpreis
(289,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
01058527
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(319,00 € pro 1 l)
loading...