Produktsuche
Sie suchen nach: „C.E.T. Zahnpasta f.Katzen & Zahnpflegeset“
PARADIGM Quick-set 6 mm Kanüle 60 cm Kath.Länge 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 03192000
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- Unser Preis*
- 156,60 €
- Grundpreis
- (15,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BETAISODONA Lösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 09196683
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 16,61 €
- Unser Preis*
- 13,29 €
- Sie sparen
- 3,32 € (20%)
- Grundpreis
- (132,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETAISODONA Lösung 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 09196714
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 48,40 €
- Grundpreis
- (96,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETAISODONA Lösung 1000 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 09196772
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 58,71 €
- Grundpreis
- (58,71 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 8x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10275100
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 21,66 €
- Grundpreis
- (4,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Polster 19x38 cm 10 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18769215
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 168,27 €
- Grundpreis
- (16,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18734352
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 52,98 €
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18734346
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 40,65 €
- Grundpreis
- (1,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte steril 10 cmx3 m 8 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18718927
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 75,80 €
- Grundpreis
- (9,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.10x10 cm 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17563457
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 573,10 €
- Grundpreis
- (47,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
