Produktsuche
Sie suchen nach: „C.E.T. Zahnpasta f.Katzen & Zahnpflegeset“
CEFASILYMARIN Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 04930434
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 66,09 €
- Unser Preis*
- 52,87 €
- Sie sparen
- 13,22 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 14329778
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 61,98 €
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 09680485
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,00 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01131520
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 63,98 €
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTISOFT Cotton Kompr.10x20 cm unster.12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03896971
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 66,76 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18437341
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 58,18 €
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034689
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 63,31 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 10391094
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 63,31 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTISORB Saugkompressen unsteril 10x10 cm 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02536868
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 63,74 €
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14259730
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 86,39 €
- Unser Preis*
- 69,11 €
- Sie sparen
- 17,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
