Produktsuche
Sie suchen nach: „CA-NA-EDTA EIGENH.“
BISACODYL SANAVITA 10 mg Zäpfchen 6 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 17975177
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 3,78 €
- Unser Preis*
- 3,02 €
- Sie sparen
- 0,76 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 6 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18181918
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 5,59 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 2,80 € (50%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten Kinder 10 mg Schmelztab. 6 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878878
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 6,15 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,66 € (43%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Schmelztabletten 6 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878890
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 6,31 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,82 € (45%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Panasonic PR312 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 07194384
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Panasonic PR675 6 St
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Einheit:
- 6 St
- Artikelnr.:
- 07194390
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt: BATTERIEN f.Hörgeräte Maxsonic PR675 02195930 .
Nachfolger mit PZN 02195930 Atrikel wird bei Bestllung automatisch ausgetauscht.
BATTERIEN f.Hörgeräte Panasonic PR13 6 St
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Einheit:
- 6 St
- Artikelnr.:
- 07193864
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt: BATTERIEN f.Hörgeräte Maxsonic PR13 02191139 .
Nachfolger mit PZN 02191139 Atrikel wird bei Bestllung automatisch ausgetauscht.
BATTERIEN f.Hörgeräte Panasonic PR10 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 07193723
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
