Produktsuche
Sie suchen nach: „CA-NA-EDTA EIGENH.“
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888723
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888717
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 4,05 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 5x5 cm unsteril 8fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888700
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888870
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 15,05 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08889421
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 08888864
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 11,29 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 02680499
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 22,29 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED Bettschutz Krankenunterl.75x90 cm waschbar 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 18229364
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 16,74 €
- Grundpreis
- (16,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED MK Kompr.10x10 cm steril 16fach Box 10X10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 09207725
- Einheit:
- 10X10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 87,08 €
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAIMED porefix steril 6x7 cm transparent 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 09100625
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 84,04 €
- Grundpreis
- (1,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
