Produktsuche

Sie suchen nach: „CA-NA-EDTA EIGENH.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16205566
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
89,29 €
Grundpreis
(5,95 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
13924349
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
79,14 €
Grundpreis
(5,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
12726498
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
89,38 €
Grundpreis
(5,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NOBAMED Paul Danz AG
Artikelnr.:
11606088
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
60,23 €
Grundpreis
(4,02 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
09178679
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
88,50 €
Grundpreis
(5,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06563141
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
52,65 €
Grundpreis
(3,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
02724363
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
89,39 €
Grundpreis
(5,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
mediset clinical products GmbH
Artikelnr.:
02671721
Einheit:
15 St
Unser Preis*
298,63 €
Grundpreis
(19,91 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01850321
Einheit:
15 St
UVP**
20,56 €
Unser Preis*
16,45 €
Sie sparen
4,11 € (20%)
Grundpreis
(1,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00464780
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
88,50 €
Grundpreis
(5,90 € pro 1 Stk)
loading...