Produktsuche
Sie suchen nach: „CC Pharma GmbH“
ACC akut 600 Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00520917
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 36,96 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 16,37 € (44%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
ACC akut 600 Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00010808
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 21,84 €
- Unser Preis*
- 11,85 €
- Sie sparen
- 9,99 € (46%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
ACC akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03294723
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 21,84 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 10,85 € (50%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 13393521
- Einheit:
- 20 St
- AVP***
- 23,47 €
- Unser Preis*
- 18,78 €
- Sie sparen
- 4,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,94 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830229
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 41,59 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 25,10 € (60%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00490429
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,83 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 20,78 € (49%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02340154
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 12,62 € (51%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo Brausetabletten 100 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02340160
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 55,95 €
- Unser Preis*
- 31,25 €
- Sie sparen
- 24,70 € (44%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo intens Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 09686275
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 72,86 €
- Unser Preis*
- 37,39 €
- Sie sparen
- 35,47 € (49%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/1.000 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11586279
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 59,50 €
- Unser Preis*
- 47,60 €
- Sie sparen
- 11,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
