Produktsuche
Sie suchen nach: „CERES Salvia officinalis Urtinktur“
CORDES BPO 5% Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03439937
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 17,66 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 4,87 € (28%)
- Grundpreis
- (127,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CORDES BPO 3% Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03675566
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,16 € (30%)
- Grundpreis
- (117,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CORDES BPO 10% Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Artikelnr.:
- 03439943
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 18,09 €
- Unser Preis*
- 12,89 €
- Sie sparen
- 5,20 € (29%)
- Grundpreis
- (128,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BETAISODONA Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01952547
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,15 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 6,86 € (36%)
- Grundpreis
- (122,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05853368
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 6,43 € (34%)
- Grundpreis
- (125,50 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 7
sofort lieferbar
DERMAROCK Hanf-Hartseife vet. 100 g Seife
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HEROSAN Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 19845786
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (111,20 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
TRAUMEEL S Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01292358
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 13,05 €
- Sie sparen
- 6,92 € (35%)
- Grundpreis
- (130,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HEPATHROMB Creme 60.000 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Esteve Pharmaceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 04470168
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 21,50 €
- Unser Preis*
- 14,05 €
- Sie sparen
- 7,45 € (35%)
- Grundpreis
- (140,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KYTTA Geruchsneutral Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 03784723
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 22,88 €
- Unser Preis*
- 13,69 €
- Sie sparen
- 9,19 € (40%)
- Grundpreis
- (136,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MOBILAT Intens Muskel- und Gelenksalbe 3% Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00412493
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 6,60 € (39%)
- Grundpreis
- (103,90 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
