Produktsuche
Sie suchen nach: „CLA Kapseln“
CALCIUM VERLA D direkt Granulat 30 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14287844
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,09 €
- Sie sparen
- 3,86 € (26%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIGEN D 600 mg/400 I.E. Brausetabletten 100 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00662184
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 44,98 €
- Unser Preis*
- 28,15 €
- Sie sparen
- 16,83 € (37%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM D3-ratiopharm forte Brausetabletten 100 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06784729
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 61,99 €
- Unser Preis*
- 18,59 €
- Sie sparen
- 43,40 € (70%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
CALCIUM D3-ratiopharm Brausetabletten 100 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03659751
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 22,69 €
- Sie sparen
- 17,28 € (43%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
CALCIUM D3 beta Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01841983
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 15,48 €
- Unser Preis*
- 9,15 €
- Sie sparen
- 6,33 € (41%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
CALCIGEN D forte 1000 mg/880 I.E. Brausetabletten 120 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07770020
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 59,98 €
- Unser Preis*
- 47,98 €
- Sie sparen
- 12,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM D3 600 mg/400 I.E. vegetarisch Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018597
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIGEN D 600 mg/400 I.E. Brausetabletten 120 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07769985
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 49,94 €
- Unser Preis*
- 39,95 €
- Sie sparen
- 9,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIVIT D Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00170191
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIVIT D Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00170185
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 8,37 €
- Unser Preis*
- 6,70 €
- Sie sparen
- 1,67 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
