Produktsuche
Sie suchen nach: „CLA Kapseln“
OVULATIONSTEST Cleartest Pro Natal Teststreifen 7 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 05948991
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 15,86 €
- Grundpreis
- (2,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OVULATIONSTEST Pre Plan LH 7 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 01534235
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 18,25 €
- Unser Preis*
- 14,60 €
- Sie sparen
- 3,65 € (20%)
- Grundpreis
- (2,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SNIFFYS Nose Stripes black small 7 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HEST Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 20124253
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,70 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
