Produktsuche
Sie suchen nach: „CLA Kapseln“
ELASTISCHE FIXIERBINDE 10 cmx4 m in Cellophan 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 18374066
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELASTISCHE FIXIERBINDE 6 cmx4 m in Cellophan 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 18374037
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 8,39 €
- Unser Preis*
- 6,71 €
- Sie sparen
- 1,68 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MUNDSCHUTZ 3LAGIG Einweg 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16688033
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 11,00 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRINKBECHER ERGO klar 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 09731567
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 13,76 €
- Grundpreis
- (13,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TRINKBECHER ERGO m.Deckel u.Graduier.blau 250 ml 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 01907067
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 13,76 €
- Grundpreis
- (13,76 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HAUBE Barett forma-care 53 cm latexfrei blau 100 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 12373002
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 12,26 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SCHNÜRSENKEL elast.5-Loch braun 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 07497914
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 14,41 €
- Grundpreis
- (1,44 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
