Produktsuche

Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
07555072
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
8,10 €
Unser Preis*
4,60 €
Sie sparen
3,50 € (43%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
04257380
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
13,30 €
Unser Preis*
10,64 €
Sie sparen
2,66 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
04479146
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
7,44 €
Unser Preis*
3,95 €
Sie sparen
3,49 € (47%)
Grundpreis
(158,00 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
05/2027
loading...