Produktsuche

Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
05882602
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
16,99 €
Unser Preis*
13,59 €
Sie sparen
3,40 € (20%)
Grundpreis
(13,59 € pro 1 l)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Artikelnr.:
10395040
Einheit:
2X60 g
Unser Preis*
7,85 €
Grundpreis
(65,42 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
03077629
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
11,49 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
2,30 € (20%)
Grundpreis
(91,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
00624597
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
14,49 €
Unser Preis*
11,59 €
Sie sparen
2,90 € (20%)
Grundpreis
(386,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PetVet GmbH
Artikelnr.:
13234886
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
3,59 €
Unser Preis*
2,87 €
Sie sparen
0,72 € (20%)
Grundpreis
(57,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
04774282
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
16,49 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(659,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
04315829
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
14,49 €
Unser Preis*
11,59 €
Sie sparen
2,90 € (20%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,40 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PetVet GmbH
Artikelnr.:
09670676
Einheit:
5000 g
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
39,99 €
Unser Preis*
31,99 €
Sie sparen
8,00 € (20%)
Grundpreis
(6,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
07637278
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
45,99 €
Unser Preis*
36,79 €
Sie sparen
9,20 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Canina pharma GmbH
Artikelnr.:
07637261
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
23,49 €
Unser Preis*
18,79 €
Sie sparen
4,70 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...