Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
POTTASCHE Caelo HV-Packung Blechdose 20 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10974358
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 9,89 €
- Unser Preis*
- 7,91 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (395,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HIRSCHHORNSALZ Caelo HV-Packung Blechdose 20 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10549448
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 6,89 €
- Unser Preis*
- 5,51 €
- Sie sparen
- 1,38 € (20%)
- Grundpreis
- (275,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DYNEXAMINFLUORID Gelee Dentalgel 20 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 11037012
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (40%)
- Grundpreis
- (449,50 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
CANESTEN Extra Creme 10 mg/g 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 00679612
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 5,78 € (45%)
- Grundpreis
- (359,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PANTHENOL Heumann Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 03491487
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 4,63 €
- Unser Preis*
- 1,80 €
- Sie sparen
- 2,83 € (61%)
- Grundpreis
- (90,00 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
CANESTEN Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01589584
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 4,42 € (44%)
- Grundpreis
- (277,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04941490
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,53 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 2,94 € (53%)
- Grundpreis
- (129,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDROCUTAN Creme 0,5% 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 06576818
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,91 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,42 € (41%)
- Grundpreis
- (174,50 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
MYKOSERT Creme bei Haut- und Fußpilz 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15579721
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (498,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LOCERYL Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 04520400
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 9,96 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 4,17 € (42%)
- Grundpreis
- (289,50 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
