Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17283829
- Einheit:
- 92 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 40,82 €
- Grundpreis
- (443,70 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 10 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19229685
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,35 €
- Grundpreis
- (1,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 10 cmx3 m 4 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18833568
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 31,57 €
- Grundpreis
- (7,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 32 G 4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16007139
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 28,74 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16007151
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 28,74 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16007145
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 28,74 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19403321
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 38,82 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19372141
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 38,98 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19372135
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 42,07 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19229679
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,06 €
- Grundpreis
- (1,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
