Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04941509
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 9,31 €
- Unser Preis*
- 4,65 €
- Sie sparen
- 4,66 € (50%)
- Grundpreis
- (93,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04941490
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,53 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 2,94 € (53%)
- Grundpreis
- (129,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03563241
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,40 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 7,05 € (57%)
- Grundpreis
- (178,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ACICLOVIR AL Creme 2 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07334796
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,25 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 2,16 € (41%)
- Grundpreis
- (1.545,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 30 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14372283
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 11,51 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 4,52 € (39%)
- Grundpreis
- (233,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03563229
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,12 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 4,03 € (57%)
- Grundpreis
- (206,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14372260
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,34 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 2,55 € (35%)
- Grundpreis
- (319,33 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02406611
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,89 €
- Sie sparen
- 6,10 € (44%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 49 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00927352
- Einheit:
- 49 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 8,65 €
- Sie sparen
- 10,33 € (54%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AL 1 mg/ml Sirup 2X75 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00097436
- Einheit:
- 2X75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 5,98 € (50%)
- Grundpreis
- (39,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
