Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
LINOLA Hautmilch Spender 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 14445846
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 26,20 €
- Unser Preis*
- 20,96 €
- Sie sparen
- 5,24 € (20%)
- Grundpreis
- (41,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Gesicht Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 05484296
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,15 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (258,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VAGISAN FeuchtCreme Cremolum 16 St Vaginalsuppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 10339834
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Vaginalsuppositorien
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LINOLA Hand Creme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09221091
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 8,10 €
- Unser Preis*
- 6,48 €
- Sie sparen
- 1,62 € (20%)
- Grundpreis
- (86,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Dusch und Wasch m.Spender 500 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 15607297
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 2,04 € (10%)
- Grundpreis
- (35,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Gesicht sensitive Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18294982
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,15 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (258,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Hand Forte Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16002840
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 7,45 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,46 € (33%)
- Grundpreis
- (99,80 € pro 1 l)
- MHD:
- 11/2026
sofort lieferbar
LINOLA fett Creme 75 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 01875350
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 17,05 €
- Unser Preis*
- 13,64 €
- Sie sparen
- 3,41 € (20%)
- Grundpreis
- (181,87 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LINOLA fett Creme 150 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 01875427
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 32,34 €
- Unser Preis*
- 23,16 €
- Sie sparen
- 9,18 € (28%)
- Grundpreis
- (154,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LINOLA fett Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 01875315
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,65 €
- Unser Preis*
- 10,12 €
- Sie sparen
- 2,53 € (20%)
- Grundpreis
- (202,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
