Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
PECTAPAS CPL Injektopas Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 04193852
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 133,76 €
- Unser Preis*
- 107,01 €
- Sie sparen
- 26,75 € (20%)
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,00 €
derzeit nicht lieferbar
COENZYME COMPOSITUM Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04312765
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 216,58 €
- Unser Preis*
- 153,50 €
- Sie sparen
- 63,08 € (29%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COENZYME COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 15300417
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 171,81 €
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Sie sparen
- 34,36 € (20%)
- Grundpreis
- (1,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01675042
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 215,91 €
- Unser Preis*
- 172,73 €
- Sie sparen
- 43,18 € (20%)
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
APERNYL Stifte 100 St Stifte
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- SPEIKO Dr.Speier GmbH
- Artikelnr.:
- 03085511
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stifte
- AVP***
- 137,74 €
- Unser Preis*
- 110,19 €
- Sie sparen
- 27,55 € (20%)
- Grundpreis
- (1,10 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
lieferbar in 5-7 Werktagen
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m weiß lose 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17452479
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 175,76 €
- Grundpreis
- (1,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m weiß lose 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17452462
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 221,42 €
- Grundpreis
- (2,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM 3M Film 6x7 cm 1624W 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10135209
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 303,13 €
- Grundpreis
- (3,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRIMAPORE 5x7,2 cm Wundverband steril 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16165074
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 200,74 €
- Grundpreis
- (2,01 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.45252 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17451623
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 156,68 €
- Grundpreis
- (1,57 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
