Produktsuche

Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
00359586
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
14,91 €
Unser Preis*
11,93 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(596,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
08785130
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
10,23 €
Sie sparen
2,56 € (20%)
Grundpreis
(511,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
08785147
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
10,23 €
Sie sparen
2,56 € (20%)
Grundpreis
(511,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
08785124
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
10,23 €
Sie sparen
2,56 € (20%)
Grundpreis
(511,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10974358
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
9,89 €
Unser Preis*
7,91 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(395,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10549448
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
6,89 €
Unser Preis*
5,51 €
Sie sparen
1,38 € (20%)
Grundpreis
(275,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Artikelnr.:
11037012
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
8,99 €
Sie sparen
6,00 € (40%)
Grundpreis
(449,50 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
08788016
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
10,23 €
Sie sparen
2,56 € (20%)
Grundpreis
(511,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679612
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
5,78 € (45%)
Grundpreis
(359,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
03491487
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
4,63 €
Unser Preis*
1,80 €
Sie sparen
2,83 € (61%)
Grundpreis
(90,00 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
08/2027
loading...