Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
TALIDAT Kaupastillen gegen Sodbrennen 50 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07270530
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- AVP***
- 13,47 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 4,62 € (34%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
BALDRIAN DISPERT 45 mg überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01921529
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 8,97 €
- Unser Preis*
- 7,18 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELUSIL LAC Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02498116
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 18,27 €
- Unser Preis*
- 14,62 €
- Sie sparen
- 3,65 € (20%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
KOHLE Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04257397
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,33 €
- Unser Preis*
- 15,46 €
- Sie sparen
- 3,87 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIVIT D Brausetabletten 50 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09097107
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 18,67 €
- Unser Preis*
- 14,94 €
- Sie sparen
- 3,73 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17453036
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 28,31 €
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17453013
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 28,31 €
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EYCOPAD Augenkompressen 56x70 mm unsteril 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17451770
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 89,39 €
- Grundpreis
- (1,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16165393
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x33 mm rosa 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16165387
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 145,98 €
- Grundpreis
- (2,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
