Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
NOVOFINE Nadeln 0,30x8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02687538
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,40 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COTAZYM 20.000 Pellets magensaftresistente Kapseln 100 St Kapseln, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04275461
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- AVP***
- 45,16 €
- Unser Preis*
- 36,13 €
- Sie sparen
- 9,03 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13652520
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 37,58 €
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BUSCOPAN Dragees 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19105687
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 46,98 €
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Sie sparen
- 16,09 € (34%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten Dose 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19904247
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 59,68 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 27,69 € (46%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 17906472
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 38,31 €
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pentapoint Pen-Nadeln 0,25x8mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 11870632
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 32,99 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pentapoint Pen-Nadeln 0,23x4mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 11870589
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 32,99 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CEFAGIL Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cefak KG
- Artikelnr.:
- 00593253
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 45,21 €
- Unser Preis*
- 36,17 €
- Sie sparen
- 9,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD MICRO-FINE+ Pen-Nadeln 0,25x8 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20122952
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,82 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
