Produktsuche

Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
OHROPAX GmbH
Artikelnr.:
19412739
Einheit:
6 St
UVP**
5,70 €
Unser Preis*
4,56 €
Sie sparen
1,14 € (20%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Artikelnr.:
11327508
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Streifen
Unser Preis*
5,92 €
Grundpreis
(0,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
20691957
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kaudragees
UVP**
30,08 €
Unser Preis*
24,06 €
Sie sparen
6,02 € (20%)
Grundpreis
(4,01 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
20691940
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kaudragees
UVP**
25,61 €
Unser Preis*
20,49 €
Sie sparen
5,12 € (20%)
Grundpreis
(3,42 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HBI - Health & Beauty International GmbH
Artikelnr.:
16778173
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
07537482
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
Unser Preis*
32,62 €
Grundpreis
(5,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Derma Enzinger GmbH
Artikelnr.:
12350811
Einheit:
6 St
UVP**
18,00 €
Unser Preis*
14,40 €
Sie sparen
3,60 € (20%)
Grundpreis
(2,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
02765451
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Watte
Unser Preis*
27,49 €
Grundpreis
(4,58 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Evergreen Garden Care Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13414878
Einheit:
6 St
Unser Preis*
3,99 €
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
18788721
Einheit:
6 St
Unser Preis*
237,48 €
Grundpreis
(39,58 € pro 1 Stk)