Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
CURAPROX CPS 403 prime Home+Travel-Set 1Halt.+3Bü. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00328752
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 8,89 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 0,89 € (10%)
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 410 perio Interdent.2,8-10mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490260
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX Interdental Set CPS 405 rot 5+2 St 1 P Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490219
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 10,60 €
sofort lieferbar
CURAPROX Interdental Set CPS 406 pink 5+2 St 1 P Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490202
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 10,60 €
sofort lieferbar
CURAPROX CPS regular 18 plus 5 Interd.B.+1 Halter 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 16009078
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,90 €
- Unser Preis*
- 6,32 €
- Sie sparen
- 1,58 € (20%)
- Grundpreis
- (1,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 408 perio Interdent.2,2-8mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490254
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX UHS 425 duo Halter transpartent f.CPS 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19156816
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 4,40 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,44 € (10%)
- Grundpreis
- (3,96 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX Super Duo CS 5460 & CPS prime 07+09 1 P
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19762758
- Einheit:
- 1 P
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 4,91 €
- Sie sparen
- 1,59 € (24%)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX CPS 311 Handy xx-fine grün 30 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05014389
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 44,90 €
- Unser Preis*
- 35,92 €
- Sie sparen
- 8,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPROX CPS 312 Handy x-fine blau 30 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05014337
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 44,90 €
- Unser Preis*
- 35,92 €
- Sie sparen
- 8,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
