Produktsuche

Sie suchen nach: „CREDO Design-Hautschere mit Turmspitze“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679612
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
5,78 € (45%)
Grundpreis
(359,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01589584
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
5,55 €
Sie sparen
4,42 € (44%)
Grundpreis
(277,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15579721
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
12,45 €
Unser Preis*
9,96 €
Sie sparen
2,49 € (20%)
Grundpreis
(498,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Galderma Laboratorium GmbH
Artikelnr.:
04520400
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
9,96 €
Unser Preis*
5,79 €
Sie sparen
4,17 € (42%)
Grundpreis
(289,50 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Artikelnr.:
06714060
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
9,25 €
Unser Preis*
6,19 €
Sie sparen
3,06 € (33%)
Grundpreis
(309,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
10796980
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
6,59 €
Sie sparen
2,39 € (27%)
Grundpreis
(329,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Artikelnr.:
00708963
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
11,28 €
Unser Preis*
6,89 €
Sie sparen
4,39 € (39%)
Grundpreis
(344,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10714373
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
9,19 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
2,50 € (27%)
Grundpreis
(334,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02555765
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
7,18 €
Sie sparen
1,80 € (20%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DERMAPHARM AG
Artikelnr.:
03936593
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
7,12 €
Unser Preis*
5,70 €
Sie sparen
1,42 € (20%)
Grundpreis
(285,00 € pro 1 kg)
loading...