Produktsuche
Sie suchen nach: „CREDO Design-Hautschere mit Turmspitze“
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 12564707
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 43,36 €
- Grundpreis
- (2,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 12564676
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 41,22 €
- Grundpreis
- (2,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17896710
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 46,60 €
- Grundpreis
- (4,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540164
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 237,07 €
- Grundpreis
- (23,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272054
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 275,97 €
- Grundpreis
- (55,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272048
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 240,89 €
- Grundpreis
- (48,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272031
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 131,52 €
- Grundpreis
- (26,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20095474
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 91,46 €
- Grundpreis
- (18,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20041774
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (34,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881090
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 266,56 €
- Grundpreis
- (26,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
