Produktsuche
Sie suchen nach: „CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.12,5x12,5 cm“
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm 5 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04979067
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 13,35 €
- Grundpreis
- (2,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm 5 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18090357
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 14,82 €
- Grundpreis
- (2,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm 5 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12655835
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Grundpreis
- (3,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICELL Classic Wundgaze 5x5 cm 5 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18496332
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 16,15 €
- Grundpreis
- (3,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STUHLFÄNGER 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cito Med Arzneimittel Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 01554309
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 2,88 €
- Unser Preis*
- 2,30 €
- Sie sparen
- 0,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
